Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Рэпер Скриптонит выступит на стадионе «Труд» 25 сентября в 19:00.

Казахский исполнитель и продюсер Адиль Жалелов прославился в 2013 году, после выпуска клипа «VBVVCTND». В 2015 году альбом артиста «Дом с нормальными явлениями» стал одним из самых прослушиваемых в стране.

Вскоре со Скриптонитом связался продюсерский центр «Союз» и «Gazgolder» и предложил сотрудничество. После беседы с одним из владельцев «Газгольдера», рэпером Василием Вакуленко, известным как Баста, Адиль стал резидента лейбла.

Скриптонит обладает оригинальностью и сильной харизмой. Свои треки он записывал вместе с Бастой и Смоки Мо, с Дашей Чарушей вышел сингл артиста «Космос», который долгие месяцы занимал первые места в чартах iTunes и получил 22 место из 50-ти топовых треков года по данным портала The Flow. Песня «Твоя сука» с Pharaoh также принёс рэперу популярность.

Все знают треки исполнителя «Это любовь», «Мультибрендовый», «Чистый», «Притон» и «Ламбада». На концерте вы услышите старые хиты и новые синглы Скриптонита.

Купить билеты на концерт Скриптонита можно на нашем сайте. Без очередей и опасности вашему здоровью покупка осуществляется онлайн. Билеты и чек придут на вашу почту после оплаты.

Участники

Ближайшие мероприятия

07
пт, 19:30
июня

Скриптонит

Хумо Арена

09
вс, 19:00
июня

Скриптонит

Барыс Арена