Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

4 декабря 2020 года в Дворце спорта «Олимп» в г. Краснодар состоится концерт рэпера Скриптонита.

Скриптонит родом из Казахстана, исполняет рэп на русском языке и является музыкальным продюсером. Первая популярность пришла к нему в 2013 году после выхода клипа на песню «VBVVCTND», а в 2015 году рэпер выпустил свой дебютный альбом «Дом с нормальными явлениями», который вызвал положительные отзывы у музыкальных критиков и возымел успех среди слушателей и поклонников рэпа. Известный рэпер Oxxxymiron также отметил оригинальность песен Скриптонита. Всего на счету молодого исполнителя 4 студийных альбома, 4 мини-альбома и 3 сборника.

В 2016 году Скриптонит стал обладателем премии «Человек года» в номинации «Открытие года» по версии российского мужского издания GQ, а также «Реальная премия Music Box 2016» в номинации «Вне формата».

Популярность Скриптонита постоянно растет, его песни любимы среди молодежи. Он талантлив и много работает, поэтому с уверенностью можно сказать, что эта звезда современного шоу-бизнеса еще долго будет сверкать на нашей эстраде. В этот зимний вечер Скриптонит исполнит свои лучшие хиты, а также не обойдется без ярких новинок.

Ближайшие мероприятия

07
пт, 19:30
июня

Скриптонит

Хумо Арена

09
вс, 19:00
июня

Скриптонит

Барыс Арена