Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Нур-Султане 5 сентября 2020 года пройдет долгожданный концерт Скриптонита в «Конгресс-центре»!

Рэпер Скриптонит, настоящее имя которого Адиль Жалелов, является одним из самых популярных исполнителей русскоязычного рэпа. На пике популярности он решил взять творческий перерыв, и теперь, спустя несколько лет, возвращается на сцену!

Творческий путь Скриптонита начался в 2013 году после выпуска видео «VBVVVCTND» на Ютубе. Дебютная работа набрала больше полумиллиона просмотров всего за несколько дней, а популярность казахского рэпера начала расти с огромной скоростью. Сотрудничество с лейблом «Gazgolder» и выпуск дебютного альбома «Дом с нормальными явлениями» окончательно сделали исполнителя узнаваемым повсеместно. Несколько альбомов Скриптонита до сих пор держат планку популярности, а тексты синглов становятся крылатыми фразами у современной молодёжи!

Скриптонит – это голос поколения. На аншлаговых концертах исполнителя собираются те, кто хочет вживую прочувствовать эту уникальную атмосферу закрытой тусовки, которой пропитаны почти все хиты Адиля. Под лиричные треки хочется закрыть глаза и полностью раствориться в происходящем, под зажигательные – раскачать танцпол так, чтобы земля ушла из-под ног! Всё это в сопровождении неподражаемой харизмы Скриптонита и тонны качественного звука!

Уже этой осенью легендарный рэпер даст долгожданный концерт в родном Казахстане! «Конгресс-центр» Нур-Султана откроет свои двери для всех желающих стать частью такого атмосферного события 5 сентября 2020 года в 20:00! Не пропустите!

Ближайшие мероприятия

07
пт, 19:30
июня

Скриптонит

Хумо Арена

09
вс, 19:00
июня

Скриптонит

Барыс Арена