Билеты на концерт Скриптонита

Хумо Арена07 июн. 19:3016+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

7 июня этого года Хумо Арена представит поклонникам рэпа незабываемый вечер с музыкой Скриптонита. Исполнитель и музыкальный продюсер, прославившийся своими хитами, впервые заговорил о себе еще в 2013 году. В 2015 году Скриптонит выпустил свой дебютный альбом "Дом с нормальными явлениями", который сразу же стал одним из самых успешных и востребованных русскоязычных рэп-альбомов.

В 2018 году исполнитель разделил свое творчество на два проекта: Скриптонит и Gruppa Skryptonite. Он объясняет, что такое разделение не касается только записи песен, но и концертов. Концерты Gruppa Skryptonite представляют собой выступление восьми человек, где звучат новые аранжировки. А концерты Скриптонита - это классический формат "рэпер + диджей", где он выступает под минусовки.

Неудивительно, что Скриптонит стал самым прослушиваемым артистом в СНГ за 2021 год по версии Музыки Первого СМИ. Его музыка окутывает слушателя с первых звуков, создавая неповторимую атмосферу и заставляя вас наслаждаться каждым мгновением.

Концерт Скриптонита, который состоится 7 июня в Хумо Арена, обещает стать ярким и запоминающимся событием. Погрузитесь в мир музыки и энергии, испытайте настоящий взрыв эмоций, ощутите весь потенциал таланта Скриптонита на сцене. Будучи уникальным артистом, он сумеет передать всю мощь своих треков, чтобы каждая нота доставила слушателю непередаваемое удовольствие.

Хумо Арена, где будет проходить это мероприятие, является прекрасной площадкой для проведения концертов и музыкальных событий. Место известно своим комфортом и современным оборудованием, которые создают невероятную атмосферу и идеальные условия для выступлений.

Покупка билетов через нашу страницу является наиболее удобным и безопасным способом. Мы предлагаем вам купить билеты на концерт Скриптонита, чтобы вы смогли зарезервировать свое место на этом незабываемом событии. Отдавая предпочтение нашей странице, вы можете быть уверены в своем выборе и не беспокоиться о подделках или ненадежных источниках.

Не упустите возможность оказаться в центре самого яркого и запоминающегося музыкального события этого лета. Концерт Скриптонита 7 июня в Хумо Арена - это уникальная возможность насладиться его музыкой в прекрасной обстановке и окунуться в атмосферу истинного таланта. Один вечер, который запомнится на всю жизнь.

Участники

Ближайшие мероприятия

09
вс, 19:00
июня

Скриптонит

Барыс Арена