Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые зрители! Концерт Скриптонита в МВК "Новосибирск Экспоцентр" запланированный на 25 июня перенесен. Новая дата будет объявлена позже!

В Экспоцентре Новосибирска пройдет долгожданный концерт рэпера Скриптонита!

Уникальное творчество Адиля Жалелова, более известного как Скриптонит, уже давно завоевало сердца миллионов поклонников трэп-музыки. Казахского рэпера узнают повсеместно, его клипы набирают миллионы просмотров, а тексты треков давно разобрали на жизненные цитаты.

Скриптонит с самого начала своей карьеры поразил слушателей уникальным качеством звука и собственной непроницаемой харизмой. Став резидентом российского лейбла «Gazgolder», рэперу удалось записать дебютный и один из самых продаваемых рэп-альбомов – «Дом с нормальными явлениями»! Известность не заставила себя долго ждать, и уже через некоторое время Скриптонит собирал аншлаговые концерты по всем странам СНГ!

Каждый поклонник творчества Скриптонита находит в нём что-то своё: это может быть жизненный текст, неповторимое звучание музыки или же образ участника бесконечных закрытых вечеринок. На концертах рэпера перестаёт восприниматься время и пространство, ведь каждый трек оказывает приятное «опьяняющее» действие на всех слушателей! Двигаться в такт с музыкой начинает любой, кто окажется на таком событии!

Послушать хиты неповторимого Скриптонита вживую все жители и гости Новосибирска смогут уже этой осенью! Долгожданная встреча с легендой русскоязычного рэпа пройдёт уже 25 июня 2021 года в Экспоцентре! Спешите!

Участники

Ближайшие мероприятия

07
пт, 19:30
июня

Скриптонит

Хумо Арена

09
вс, 19:00
июня

Скриптонит

Барыс Арена