Билеты на концерт Скриптонита

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Рэпер Скриптонит выступит во Дворце спорта и культуры им. Балуана Шолака.

Казахский рэпер Адиль Жалелов проявлял с детства интерес к музыке, но стал известен в 2013 году, после премьеры клипа «VBVVCTND». В 2015 году вышел дебютный альбом Скриптонита «Дом с нормальными явлениями», он стал одним из самых популярных рэп-работ года.

После такого головокружительного успеха с исполнителем захотел работать продюсерский центр «Союз» и «Gazgolder». Рэпер Баста лично встретился с Адилем и предложил стать резидентом лейбла.

Творчество Скриптонита популярно благодаря своей оригинальности и харизматичной личности самого артиста. У рэпера есть треки с Бастой, Смоки Мо и Дашей Чарушей, трек с последней-«Космос», завоевал множество поклонников, он лидировал в чартах iTunes и был одним из самых топовых треков года по мнению The Flow. С Pharaoh у рэпера есть трек «Твоя сука». Также всем известны его хиты «Это любовь», «Мультибрендовый», «Чистый», «Притон» и «Ламбада».

Купить билеты на концерт Скриптонита можно на нашем сайте. Без очередей и опасности вашему здоровью покупка осуществляется онлайн. Билеты и чек придут на вашу почту после оплаты.

Участники

Ближайшие мероприятия

07
пт, 19:30
июня

Скриптонит

Хумо Арена

09
вс, 19:00
июня

Скриптонит

Барыс Арена