Билеты на концерт Скриптонита в Алматы

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Скриптонит даст свой сольный концерт на сцене Дворца спорта и культуры имени Балуана Шолака города Алматы. Выступление состоится в рамках большого концертного тура в поддержку нового альбома под названием «2004». Мероприятие запланировано на 10-ое июля 2022 года и начнется в 20:00 по местному времени.

Скриптонит — популярный рэпер из Казахстана, основатель лейбла Musica36 и музыкальный продюсер. Он заявил о себе в 2013 году после выхода в свет видеоклипа на песню «VBVVCTND» и уже спустя полтора года выпустил свой дебютный альбом под названием «Дом с нормальными явлениями». Этот релиз стал одним из самых удачных русскоязычных рэп-альбомов за 2015 год. Своё творчество Скриптонит называет «казахстанским рэпом». В его текстах отражаются проблемы повседневности и личные переживания. Он обладает уникальным тембром, а потому его композиции легко узнаваемы на радиостанциях и интернет-платформах. На счету исполнителя четыре полноформатных музыкальных студийных альбомов, столько же альбомов мини-формата и три сборника.

Купить билеты на выступление хип-хоп исполнителя Скриптонита, которое пройдёт в рамках большого концертного тура в поддержку альбома «2004», вы можете на нашем сайте всего за несколько минут. Обращаем ваше внимание на то, что вход на мероприятие для лиц младше 18-ти лет воспрещён.

Участники

Ближайшие мероприятия

07
пт, 19:30
июня

Скриптонит

Хумо Арена

09
вс, 19:00
июня

Скриптонит

Барыс Арена