Билеты на концерт Скриптонита в Нур-Султане

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

17-го июня 2022 года ровно в 20:00 по местному времени известный рэп-исполнитель Скриптонит даст свой сольный концерт в рамках большого музыкального концертного тура в поддержку нового студийного альбома под названием «2004». Мероприятие состоится в столице Республики Казахстан городе Нур-Султан (Астане) в современном многофункциональном культурно-развлекательном комплексе Конгресс-центр.

Адиль Жалелов, более известный как исполнитель Скриптонит — талантливый и популярный хип-хоп музыкант из Казахстана, громко заявил о себе не только российской общественности, но и во всех странах постсоветского пространства. В 2009 году он совместно с товарищами записал несколько удачных синглов, ставших впоследствии самыми настоящими хитами, которые продолжительное время занимались лидирующие строчки музыкальных хит-парадов. Начиная с 2010 года можно говорить о карьерном взлете артиста. Талантливого парня из Казахстана приметили в известном продюсерском центре Gazgolder за его нашумевший клип к песне «VBVVCTND». Со временем Скриптонит принял активное участие в создании совместного альбома Басты и Смоки Мо, а его сингл «Космос» занял лидирующие позиции в чартах iTunes и стал 22-ым в списке «50 лучших треков 2015 года» по версии музыкального интернет-издания The Flow. Его видеоклипы на YouTube просматривают свыше миллиона человек, что говорит о высоком уровне исполнения. Не чурается артист и совместных проектов, в числе которых коллаборации с такими известными российскими звездами как T-fest, GUF, Faraon, Rigos, а также ATL.

Купить билеты на большой сольный концерт известного казахского хип-хоп исполнителя Скриптонита, который пройдет в рамках тура в поддержку нового альбома «2004», вы можете всего за несколько минут на нашем сайте. У нас вы найдете только самые актуальные цены и отличный сервис со стопроцентной гарантией подлинности билетов. Обращаем ваше внимание на то, что мероприятие имеет возрастные ограничения и не допускает к просмотру лиц моложе 18-ти лет.

Участники

Ближайшие мероприятия

07
пт, 19:30
июня

Скриптонит

Хумо Арена

09
вс, 19:00
июня

Скриптонит

Барыс Арена