06 августа 2020

Клип Скриптонита на трек «Колеса» в Казахстане признали одной из лучших видеоработ

Очередной клип Скриптонита «Колеса» собрал множество восторженных откликов.

Видеоработа 2020 года получила массу положительных оценок на родине Скриптонита, в Казахстане, а также за пределами страны.

История, «рассказанная» в композиции вовсе не об автомобилях. Она о наркотической зависимости, которая стремительно развивается. Скритонит утверждает, что в своей работе хотел показать, как быстро человек становится зависимым и теряет себя.

Режиссером видео выступил Медетом Шаяхметовым, который уже не раз снимал видеоработы для Скриптонита. Фанаты артиста единодушно высказались о том, что «казахи умеют делать», назвав видео шедевром и даже кинематографической экранизацией.

Определенно, следующие видеоработы артиста не будут слабее, раз такая высокая планка давно уже задана!

Больше новостей

18 февраля

Скриптонит взрывает своими треками Хумо Арену!

7 июня Скриптонит и его команда доставят невероятные эмоции и огромное количество живой энергии! Не упустите шанс оказаться в центре событий и искупаться в атмосфере хип-хопа, рэпа и фанка! Билеты уже в продаже!

09 июня 2023

Ощутите волнение и энергию: Концерт Скриптонита - главное событие лета!

Горячие новости для всех меломанов! Великий Скриптонит собирается разразиться невероятной музыкальной энергией в Сункаре.

14 мая 2023

Скриптонит в Хумо Арене 11 июня

Скриптонит - это настоящая звезда с большой буквы, чьи песни обращаются к сердцам слушателей, призывая к свободе и наслаждению жизнью.

10 марта 2021

Загадочная «6» от Скриптонита

Новый альбом Скриптонита "Свистки и бумажки" увидит свет в марте 2021 года. Разговоры об альбоме появились еще в начале года, так как Скриптонит опубликовал фото в Instagram с подписью "6". Это будет шестой лонгплей музыканта.

29 июля 2020

«Женщины», «Baby Mama» и другие

Пока кто-то скучал на карантине, огорчен отменой туров и переносом концертов, Скриптонит сотоварищи черпали вдохновение, чтобы летом радовать поклонников новыми треками.

16 июля 2020

«Талия» - конкурс ремиксов

В начале лета коллаборация Niman’а и Truwer’а, Райды и Скриптонита представила новую совместную работу «Талия».

18 июня 2020

Что известно о семье Скриптонита

Скрипа без преувеличения можно назвать неутомимым тружеником. Это подтверждает скорость, с которой на его лейбле Musica36 появляются новые треки, записанные совместно с другими рэперами. А что за кадром? Есть ли семья у казахстанского рэпера?

Ближайшие мероприятия

07
пт, 19:30
июня

Скриптонит

Хумо Арена

09
вс, 19:00
июня

Скриптонит

Барыс Арена